Бургас



Бургас – это один самых больших городов солнечной Болгарии. Этот город находится у моря и пользуется огромной популярностью у туристов. Бургас очень привлекательный город, удобно расположен особенно для иностранных приезжих. Неподалеку находится аэропорт, от которого можно добраться на любом транспорте.
Один из лучших видом транспорта, является аренда машин в аэропорту. Болгария хорошо заботится о туристах и предоставляет все услуги для комфорта. Не удивительно, что все больше и больше иностранцев стремятся провести свой отдых в этой стране.  В аэропорту Бургас активно работает компания Motoroads. Они предоставляют приезжим суточную аренду автомобилей. Можно выбрать любую машину, любых размеров. Начиная от простой легковой машины, заканчивая большими, семейными. Можно грузить весь свой багаж и отправляться в назначенное место. Тяжело ходить с сумками по городу, становится уже не до отдыха, а думаешь скорее бы добраться до комнаты и отдохнуть. Поэтому Болгария уделила внимание этому и предоставляет отличные услуги в аренде автомобилей. Цены весьма доступные, к тому же в обслуживание входит все. Полная безопасность гарантирована для вашего отдыха.  Для лояльных клиентов действуют скидки. Таким образом, добраться до центра города, вам не предоставить ни каких усилий.             
В самом Бургасе вы сможете увидеть много интересного. Это очень красивый и большой город. Занимает второе место после Варны. Стоит, будет обратить внимание на историческую часть города. Здания, жилые дома сохранились в древних стилях. Поэтому прогулка по улицам Бургаса доставит вам много удовольствия. Бургас еще славится, как зеленый город со множеством фонтанов. А приятный морской воздух придаст вашей прогулки особое настроение.
Особенностью Бургаса являются пешеходные улочки. Они специально предоставлены для пешеходов. Гуляя по этим улочкам, вы сможете увидеть много магазинов, ресторанчиков и красивых парков. Для туристов это отличная возможность сделать много качественных фотографий на память о прекрасном городе Бургасе. Если  гуляя по улочкам устали, то можете не беспокоится. Всегда найдутся скамейки для того, что вы могли отдохнуть. Очень часто в центре города устраивают различные ярмарки. Поэтому если вам повезет, можете попасть на одну из них.
В городе очень много парков для отдыха. Озеленение Бургаса заняло первое место в Болгарии. Следовательно, можно сделать вывод, что для туристов отдых в этом городе даст еще и отличный воздух.
В этом городе отличные рестораны и кухни. Вы сможете насладиться вкусными блюдами и порадоваться не высоким ценам. Бургас доступный город  для туристов. Отлично подойдет для тех, кто любит шопинг. Цены в магазинах довольно не высокие, так что обязательно посетите самые большие торговые центры. Вы удивитесь красотой и доступность.
В свободное время можно будет ознакомиться с богатой культурной жизнью Бургаса. Посетив музеи, театры, выставки можно много узнать об истории и культуре народа.  Ежегодно проходят спектакли, постановки, которые особо могут порадовать туристов.
Достопримечательностью города являются музеи с разными экспозициями, художественные галереи и церкви. Также стоит отметить, что в Бургасе вы можете попробовать Бургасские бани. Лечебные грязи, воды, послужат вам в оздоровительном процессе. Благодаря минеральным источникам туристы могут насладиться лечебными банями.
Если вы взяли авто на прокат, то с легкостью сможете прокатиться по городу и увидеть древние и красивые храмы города. Насладиться такой красотой нужно обязательно каждому туристу. Ночной Бургас также очень красивый, используя автомобиль, оцените его лично, проехавшись по улочкам исторического города. аренда автомобилей в бургасе
Если вы решили посетить этот город, то обязательно получите много впечатлений.